В Internet Explorer 6 сайт отображается некорректно. Для корректного просмотра используйте Internet Explorer 7-ой версии и выше, Mozilla Firefox 3.5, Opera 9.6 или Google Chrome
Деловая социальная сеть по логистике и таможне
Главная Информация
Осенью 2009 г. состоится открытие нового…

Информация

Увеличить шрифт шрифт Уменьшить шрифт
0
Осенью 2009 г. состоится открытие нового почтово-грузового комплекса в аэропорту "Внуково"
Осенью 2009 г. состоится открытие нового почтово-грузового комплекса в аэропорту

В среду, 19 августа 2009 года генеральный директор ОАО "Аэропорт "Внуково"  в рамках авиационного салона "МАКС-2009" сделал заявление, касающееся нового  почтово-грузового комплекса в международном аэропорту "Внуково". По словам, ген. директора В. Александрова, комплекс  будет открыт уже  в сентябре 2009 года.

Новый почтово-грузовой комплекс в аэропорту «Внуково» площадью 57 тыс. кв. м, имеет пропускную грузоспособность  150 тыс. тонн  в год. В. Александров в беседе с  журналистами, пояснил, что мощности нового грузового комплекса в 6-7 раз превышают существующие.  По словам, В. Александрова возведение нового почтово-грузового комплекса обошлось в 2,5 млрд. рублей.

Новый интермодальный почтово-грузовой комплекс предназначен для обработки и хранения грузов и почты  в аэропорту «Внуково», а также для предоставления услуг по таможенному оформлению грузов.  Благодаря инновационным технологическим решениям,  через новый комплекс можно будет перевозить все категории грузов. Комплекс максимально автоматизирован, что позволит сделать процесс оформления и обработки грузов максимально быстрым и удобным. Для обеспечения безопасности груза в комплексе установлено видеонаблюдение.

Новый комплекс характеризуется удачным расположением, он находится  на территории аэропорта «Внуково» и примыкает к новому зданию аэровокзала. Это  позволит доставлять груз к местам стоянок  в кратчайшие сроки и существенно сократить время на прием груза к перевозке.

Почтово-грузовой комплекс в аэропорту Внуково, оснащенный высокотехнологичным современным оборудованием, будет работать  круглосуточно, выполняя полный спектр услуг по обработке и хранению  грузов.

Почтово-грузовой комплекс оборудован специальными складами, общей площадью 20 тысяч кв. м. На первом уровне  комплекса расположены  склады, предназначенные для хранения грузов всех категорий, в том числе и  опасных, радиоактивных, ценных,  тяжеловесных и др. На втором этаже организованы склады для хранения экспресс-грузов.

Новый грузовой комплекс отрывает  аэропорту «Внуково» широкие возможности в обслуживании  грузоперевозчиков. 

 

 


вн.jpg
Опубликовал: Karina 20.08.2009 (10:11)
Количество просмотров: 494

Резюме

На данную статью не было добавлено ни одного резюме

Увеличить шрифт шрифт Уменьшить шрифт

Комментарии